Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 351

351
Limit-Preis

Frauenfelder, Fred J., geb. 1945, Landschafts- und Tiermaler. Öl auf Holz, u.re.sign. F.J. Frauenfelder. Boote am Strand. Maße: 24 x 17 cm. Rahmen.